Тендер: Поставка доборных элементов для кровли
Начальная цена
148 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 20.05.2019
- 3. Протокол (доборн элементы) итговый
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31907801197-03
- 16.05.2019
- 2. Протокол 2ч.з. МСП (доборн элем.для кровли)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907801197-02
- 15.05.2019
- 5. Протокол , 1 ч.з, доборн элем
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907801197-01
- 22.04.2019
- ДоЗ доборные элементы 248 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса