Тендер: Закупка стоматологических материалов
Начальная цена
206 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Г. Брянск ул. Молодой Гвардии 36
,
Брянская область
Завершён
19.03.2018 00:00
Документация
- 12.04.2018
- Договор
- 20.03.2018
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31806239089-01
- 14.03.2018
- Документация 112 КБ
- Извещение к тендеру #31806239089 (Печатная форма) 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса