Тендер: Проектно-изыскательские, строительно-монтажные и пусконаладочные работы по объекту: "Реконструкция РОУ ТЭЦ Тепловых сетей"
Начальная цена
8 484 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саки
,
Крым республика
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- Протокол подведения итогов.pdf
- Подведение итогов №31603549599-03
- 26.04.2016
- Протокол рассмотрения.pdf
- Рассмотрение заявок №31603549599-02
- 22.04.2016
- Протокол открытия доступа.pdf
- Открытие доступа №31603549599-01
- 13.04.2016
- Документация.doc
- Проект договора РОУ Саки..doc
- ТЗ на РОУ 40 6 Сакских ТС.doc
- Извещение к тендеру #3653939 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса