Тендер: Поставка запасных частей к турбине
Начальная цена
253 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
16.10.2017 00:00
Документация
- 16.12.2017
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Итоговый протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 12.10.2017
- Счет фактура (Приложение к проекту договора) (Прочие) 50 КБ
- Извещение о проведении закупки (10.10.2017) 295 КБ
- Спецификация с приложением Технического задания (Спецификация с приложением Технического задания (773 кБ)) 774 КБ
- ТОРГ 12 (Приложение к проекту договора) (Этап 1) 54 КБ
- ТТН (Приложение к проекту договора) (Прочие) 113 КБ
- Том 2 Техническая часть (10.10.2017) 42 КБ
- Часть 3 Проект договора (Часть 3 Проект договора (205 кБ)) 205 КБ
- Утв. Закупочная документация (Этап 1) 652 КБ
- 10.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20806694 10 КБ
- Счет фактура (Приложение к проекту договора) (Прочие)
- Извещение о проведении закупки (10.10.2017)
- Спецификация с приложением Технического задания (Спецификация с приложением Технического задания (773 кБ))
- ТОРГ 12 (Приложение к проекту договора) (Этап 1)
- ТТН (Приложение к проекту договора) (Прочие)
- Том 2 Техническая часть (10.10.2017)
- Часть 3 Проект договора (Часть 3 Проект договора (205 кБ))
- Утв. Закупочная документация (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1710100610472 13 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса