Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов Заказчика через современные каналы коммуникации
Начальная цена
916 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- Протокол вскрытия конвертов от 19.07.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908058940-01
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31908058940-02
- 02.07.2019
- Документация об открытом конкурсе (ПАВ) 103 КБ
- Проект договора (Приложение 10) 34 КБ
- Техническое задание (Приложение № 11) 31 КБ
- Извещение к тендеру #31908058940 (Печатная форма)
- Техническое задание (Приложение № 11) 31 КБ
- Техническое задание (Приложение № 11) 31 КБ
- Техническое задание (Приложение № 11) 31 КБ
- Документация об открытом конкурсе (ПАВ) 103 КБ
- Проект договора (Приложение 10) 34 КБ
- Документация об открытом конкурсе (ПАВ) 103 КБ
- Проект договора (Приложение 10) 34 КБ
- Документация об открытом конкурсе (ПАВ) 103 КБ
- Проект договора (Приложение 10) 34 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса