Тендер: Поставка карданного вала (каталожный номер 605. 09. 65. 000)
Начальная цена
2 610 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
24.11.2016 00:00
Документация
- 25.11.2016
- оценка вал
- оценка вал (2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604333253-03
- 24.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604333253-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604333253-02
- рассмотрение вал (2)
- рассмотрение вал
- вскрытие вал (3)
- вскрытие вал (2)
- вскрытие вал
- 16.11.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса