Тендер: Передача неисключительных прав использования программ для ЭВМ Kashersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный Russian Edition
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
16.04.2019 00:00
Документация
- 19.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30273057 3 КБ
- 18.04.2019
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Скан.протокола1 50и 2.21 МБ
- Протокол подведения итогов №31907745313-01 46 КБ
- 09.04.2019
- Izveshenie10150 186 КБ
- Проект сублицензионного договора Пенза (Касперский) 142 КБ
- Извещение к тендеру #31907745313 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса