Тендер: Текущий ремонт зданий и сооружений
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 16.12.2016
- Итоговый протокол 31604329657
- Протокол вскрытия 31604329657
- Протокол подведения итогов №31604329657-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31604329657-01
- 12.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604350605-01
- Извещение окна 356-БИТИ
- Протокол 356-13
- Протокол запроса котировок №31604350126-01
- Извещение о проведении запроса котировок
- Протокол
- 24.11.2016
- Зак док_Юж и Север сети_24.11.2016
- Зак док_Юж и Север сети_24.11.2016
- Изменения Юж и Север ЭС
- 19.11.2016
- Зак док_Юж и Север сети
- Зак док_Юж и Север сети
- Извещение к тендеру #4462136 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса