Тендер: Сепарационные хвойные пиломатериалы, шириной 150 мм (брус хвойны150x150x6000, доска обрезная хвойная 40x150x6000, доска обрезная хвойная 50x150x6000)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.01.2016 00:00
Документация
- 28.01.2016
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31603197300-02 3 КБ
- 22.01.2016
- Протокол №36 от 19.01.2016 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31603197300-01 3 КБ
- 13.01.2016
- Документация 320 КБ
- Приложение № 1 15 КБ
- Приложение № 2 853 КБ
- Извещение к тендеру #3276405 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса