Тендер: Передача права (простая неисключительная лицензия) на использование ПО производства компании Microsoft
Начальная цена
2 999 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 06.01.2017
- запрос котировок ОПС
- Протокол 31604416983 ТО ПС
- Д 172 обсл ПС
- Протокол запроса котировок №31604416983-01
- 05.01.2017
- док
- Протокол вск
- протокол рассмотрения
- док
- Протокол вск
- протокол рассмотрения
- 04.01.2017
- Запрос котировок №139
- Приложение №1 к запросу котировок - Техническое задание
- Протокол №139-223 от 08.12 Биотроник 1з
- Протокол запроса котировок №31604416018-01 15 КБ
- Запрос котировок №139
- Приложение №1 к запросу котировок - Техническое задание
- Протокол №139-223 от 08.12 Биотроник 1з
- 09.12.2016
- Протокол 09 декабря 2016 года.doc
- Протокол запроса котировок в электронной форме №31604418029-01
- 02.12.2016
- Извещение-документация- электронная.doc
- Извещение к тендеру #4553955 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса