Тендер: Оказание услуг по перевозке компонентов крови при их транспортировке субъектами обращения донорской крови
Начальная цена
672 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов, Москва
,
Завершён
28.02.2017 00:00
Документация
- 11.03.2017
- Протокол запроса котировок №31704801402-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 31704801402-1 76 КБ
- 02.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок 31704801402-1
- Протокол запроса котировок №31704801402-01
- 16.02.2017
- КД транспортировка
- Приложение 3 к извещению Обоснование НМЦК
- Извещение к тендеру #4929994 (Печатная форма)
- КД транспортировка 248 КБ
- Приложение 3 к извещению Обоснование НМЦК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса