Тендер: Учебная литература для организации учебного процесса
Начальная цена
548 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово
,
Тюменская область
Завершён
28.07.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- Протокол итоговый (учебники).rar
- Протокол подведения итогов запроса предложений в электронной форме №31603900977-01
- 19.07.2016
- Документация по закупкам учебники 2016.docx
- Извещение о проведении закупк на сайт учебники.docx
- Приложение к договору №1 (техническое задание).xls
- Извещение к тендеру #4023865 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса