Тендер: закупка подборщика кормоуборочного ПК-300
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ливенский район, село Сергиевское
,
Орловская область
Завершён
16.05.2018 00:00
Документация
- 24.05.2018
- договор жатка
- договор жатка
- договор жатка
- Протокол вскрытия конвертов №31806425553-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806425553-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806425553-03
- 27.04.2018
- file_54a628e74ad9262285a41c0c93bcedbc.doc 138 КБ
- Извещение к тендеру #31806425553 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса