Тендер: Разработка проектной-сметной документации по объекту Техническое перевооружение котельной
Начальная цена
3 514 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603392595-01
- 21.03.2016
- Протокол 505
- 20.03.2016
- 17.1 ПИР тех. перевооружение котельной Одесская 401
- Договор подряда на выполнение ПИР проектных работ форма для торгов
- Техническое перевооружение котельной ул. Одесская, 40-1 в г. Краснодаре 1.72 МБ
- документация 5.27 МБ
- извещение 1.1 МБ
- приложение 38 КБ
- 17.1 ПИР тех. перевооружение котельной Одесская 401 169 КБ
- Договор подряда на выполнение ПИР проектных работ форма для торгов 63 КБ
- 04.03.2016
- 17.1 ПИР тех. перевооружение котельной Одесская 401
- Договор подряда на выполнение ПИР проектных работ форма для торгов
- документация
- извещение
- приложение
- приложение
- Извещение к тендеру #3492713 (Печатная форма)
- 17.1 ПИР тех. перевооружение котельной Одесская 401 169 КБ
- Договор подряда на выполнение ПИР проектных работ форма для торгов 113 КБ
- документация 4.49 МБ
- извещение 994 КБ
- приложение 3.45 МБ
- приложение 38 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса