Тендер: Огнезащитная обработка деревянных конструкций
Начальная цена
749 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п.Анна Аннинский район, Борисоглебск, п. Кантемировка Кантемировский район, Лиски, с. Новая Усмань Новоусманский район, Нововоронеж, Поворино
,
Воронежская область
Завершён
28.02.2017 00:00
Документация
- 21.04.2017
- Разъяснение документации №112545
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 112545-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 112545-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 112545-1"
- 15.02.2017
- Проект договора по запросу предложений № 112 545, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №112 545.doc
- Документация о запросе предложений №112 545.docx
- Техническое задание № 112545.rar
- Извещение к торговой процедуре #17232133 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 112 545, ЛОТ № 1.pdf 280 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №112 545.doc 58 КБ
- Документация о запросе предложений №112 545.docx 206 КБ
- Техническое задание № 112545.rar 77 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса