Тендер: Закупка способом размещения оферты № РО-НКПКБШ-19-0005 по предмету закупки "Выполнение на Куйбышевской железной дороге работ по разделке вагонов с истекшим сроком эксплуатации, хранение образованного лома и развоз образовавшихся в процессе разделки ремонтопригодных деталей к местам ремонта вагонов "
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
22.05.2019 00:00
Документация
- 04.06.2019
- Протокол №6КК от 30.05.2019.pdf 1.5 МБ
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31907839464-02 32 КБ
- 31.05.2019
- Протокол №7ПРГ от 22.05.19г..pdf 4.17 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31907839464-01 31 КБ
- 22.05.2019
- Документация РО-НКПКБШ-19-0005 (1)
- Извещение РО-НКПКБШ-19-0005 (1)
- Изменение извещения РО-НКПКБШ-19-0005
- 30.04.2019
- Документация РО-НКПКБШ-19-0005 (1) 197 КБ
- Извещение РО-НКПКБШ-19-0005 (1) 38 КБ
- Извещение к тендеру #31907839464 (Печатная форма) 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса