Тендер: Поставка деталей приварных
Начальная цена
1 482 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
16.05.2019 00:00
Документация
- 31.05.2019
- Приложение №1 к протоколу 2.63 МБ
- Приложение №1 к протоколу 18 КБ
- Приложение №2 к протоколу 414 КБ
- Приложение №3 к протоколу 41 КБ
- Протокол о выборе победителя от 22.05.2019 979 КБ
- Протокол о рассмотрении заявок от 22.05.2019 909 КБ
- Протокол итоговый №31907814660-02 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907814660-01 28 КБ
- 29.04.2019
- 1. Документация о закупке
- НМЦ!
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Проект договора
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2. Спецификация
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2. Спецификация
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 3. НМЦ
- Приказ А02-3400-3400-301-П СБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса