Тендер: Поставка профессионального подавителя беспилотных летательных аппаратов (дронов, квадрокоптеров) Гарпия DW4-UAV 140
Начальная цена
424 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
19.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908649251
Документация
- 18.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908649251-01
- №345-ЗК2019 20.12.19.docx
- №345-ЗК2019.pdf
- 30.12.2019
- №345-ЗК2019 20.12.19.docx
- №345-ЗК2019.pdf
- 24.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908649251-01
- №345-ЗК2019 20.12.19.docx
- №345-ЗК2019.pdf
- 11.12.2019
- Документация685.docx
- Проект договора (Приложение №1).docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса