Тендер: Прицепная техника
Завершён
24.08.2016 00:00
Документация
- 01.09.2016
- Протокол о допуске по лоту А-13.139.16
- Протокол о допуске по лоту А-13.139.16
- Протокол о допуске по лоту А-13.139.16
- Протокол о допуске по лоту А-13.139.16
- Протокол об итогах по лоту по лоту А-13.139.16
- Протокол об итогах по лоту по лоту А-13.139.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603956524-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603956524-01
- Протокол проведения аукциона №31603956524-02
- 03.08.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.139.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4081102 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса