Тендер: оказание услуг по стирке и дезинфекции с арендным фондом
Начальная цена
499 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
24.11.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604340529-01
- Документация о проведении запроса котировок
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение №3 Анкета участника закупки
- Приложение № 1 Техническое задание-Кселода 3
- Приложение № 4 Проект договора
- Приложение №2 Форма котировочной заявки
- протокол Р-Фарм
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-147.17
- 3. Проект договора
- ЗП-147.17 от 01.12.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-147.17 от 01.12.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-147.17 от 24.11.2016 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-147.17 от 24.11.2016 Протокол вскрытия конвертов
- 14.12.2016
- Договор на выполнение капитальног ремонта станции биологичиской очистк..doc
- Документация запроса предложений на проведение капитального ремонта оч.сооружений канализации.doc
- Техническое задание капитальный ремонт оч.сооружений канализации..doc
- Протокол комиссии по закупкам №174.jpg
- Документация о закупке
- Извещение 2016-106 РФ без ДФО
- Проект договора (Postav GSM (toplivn karta) AK TNP)
- 2016-106 В
- 2016-106 Форма 2 Эка-Процессинг
- 2016-106 Формы ППР
- Протокол вскрытия 2016-106-В от 24.11.16
- 2016-106 В
- 2016-106 Форма 2 Эка-Процессинг
- 2016-106 Формы ППР
- 2016-106-Д от 29.11.16
- 2016-106-И от 02.12.16
- Протокол вскрытия 2016-106-В от 24.11.16
- 24.11.2016
- Протокол запроса котировок №31604340901-01
- 4 Протокол_сайт
- 17.11.2016
- НМЦК аренда
- Образец Заявки на котировку 26 КБ
- Проект договора - аренда в теч 5 дней 150 КБ
- ТЗ -аренда в теч 5 дней 186 КБ
- Форма котировочной заявки - опублик 27 КБ
- Извещение к тендеру #4473412 (Печатная форма)
Показать все документы (+30)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса