Тендер: Разработка проектно-сметной рабочей документации: "Реконструкция ВЛ 6кВ КТП-70 "Палкинский торфяник" (дисп. № 4998/КРУН от оп. №1 до КРУН (оп. №56)". "Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ: от ТП 3022 до сеть ул. Юбилейная, 2-12; от ТП-1410 до сети ул. Гагарина 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, от ТП 3022 до ул. Космонавтов, 1-9; Лесорубов, 2-4; Мира 24, 28; Советская, 2а-6; Песчаная, 1-12; Сосновая 2; пер. Зелёный, 1а-3
Начальная цена
688 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.09.2016 00:00
Документация
- 22.09.2016
- Протокол _оценки лот 16
- Протокол _рассмотрения лот 16
- Протокол вскрытия конвертов Лот16
- Протокол вскрытия конвертов №31604035401-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604035401-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604035401-03
- 26.08.2016
- Сводный сметный расчет ПИР
- Смета №1 на ПИР ТП 3032 до ул.Космонавтов
- Смета №10 ПИР КЛ 0,4 кВ от ТП-1915 до ул.Комсомол.13
- Смета №11 ПИР КЛ 0,4 кВ от ТП-1711 до у.Белояр.,20
- Смета №12 ПИР КЛ 0,4 кВ от ТП-5509 до д.сад пер.Вечерний,1
- Смета №13 ПИР ВЛ 0,4 кВ от ТП-7084 (пос. Сулимовский торфяник) до сети уд. Рубиновая 4,хls
- Смета №2 на ПИР ТП 3022 до ул.Юбилейная
- Смета №4 ПИР ВЛ от ТП-1410 до ул.Гагарина
- Смета №5 ПИР КВ и ВЛ от ТП-1408 до Гагарина,3.. - копия
- Смета №6 ПИР КВ и ВЛ от ТП-2057 до Новосибирской..
- Смета №8 ПИР ВЛ 6 кВ К ТП-70 Палкинский торф - копия
- Смета №9 ПИР КЛ 0,4 кВ от латвийской 23 до НВУ Латвийской 24-2 под.ъезд
- конкурсная документация ПИР
- Извещение к тендеру #4161244 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса