Тендер: Строительно-монтажные работы. Здание реактора (20UJA) с эстакадой транспортного шлюза (20UJG). Антикоррозионная защита и тепловая изоляция
Начальная цена
68 195 975 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Островец
,
Завершён
20.06.2017 00:00
Документация
- 08.07.2017
- 10491-1388-389-2017-Бл2-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 10491-1388-389-2017-Бл2-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол 389-3 преддог (Протокол преддоговорных переговоров)
- 08.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19004037 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 1 (08.06.2017)
- Часть 2 (Часть 2 (102 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- тз (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1706080591157 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса