Тендер: Выполнение работ по восстановлению антикоррозийного покрытия АМС в: Иркутская область
Начальная цена
1 712 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бодайбо, п.Мамакан , п.Артемовский Бодайбинский район, п. Покосное Братский район, п. Прибрежный Братский район, п. Турма Братский район, п. Ключи-Булак Братский район, п. Седаново Седановский район, п. Эдучанка УСТЬ-ИЛИМСКИЙ район
,
Иркутская область
Завершён
10.04.2017 00:00
Документация
- 07.10.2017
- Протокол заседания комиссии Антикоррозия 01-17 ДС сроки 2
- Протокол заседания комиссии Антикоррозия 01-17 ДС сроки 2
- 04.10.2017
- Протокол регистрации сведений №31704954365-04 7 КБ
- 01.09.2017
- Протокол заседания комиссии Антикоррозия 01-17 ДС сроки
- Протокол заседания комиссии Антикоррозия 01-17 ДС сроки
- 31.08.2017
- Протокол регистрации сведений №31704954365-03 7 КБ
- 12.04.2017
- Протокол вскрытия Антикоррозия
- Протокол рассмотрения и оценки Антикоррозия
- 30.03.2017
- Артемовский ОС 14 КБ
- Артемовский Окраска башня 25 м - Дефектная ведомость 13 КБ
- Бодайбо ОС 14 КБ
- Бодайбо Окраска башня 75 м - Дефектная ведомость 13 КБ
- Документация Антикоррозия 01-17 1 1.12 МБ
- Ключи-Булак ОС 14 КБ
- Ключи-Булак Окраска башни 30 м - Дефектная ведомость 13 КБ
- Мамакан ОС 13 КБ
- Мамакан Окраска мачты 17 м - Дефектная ведомость 13 КБ
- Покосное ОС 13 КБ
- Покосное Окраска башни 22 м - Дефектная ведомость 13 КБ
- Прибрежный ОС 13 КБ
- Прибрежный Окраска башня 43 м - Дефектная ведомость 13 КБ
- Седаново ОС 13 КБ
- Седаново Окрашивание башни 40 м - Дефектная ведомость 13 КБ
- Турма ОС 13 КБ
- Турма Окрашивание башни 20 м - Дефектная ведомость 13 КБ
- Эдучанка ОС 13 КБ
- Эдучанка Окрашивание башни 40 м - Дефектная ведомость 13 КБ
- Извещение к тендеру #5102324 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса