Тендер: Поставка товаров бакалейной группы
Начальная цена
903 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.02.2018 00:00
Документация
- 02.03.2018
- ПРОТОКОЛ №3190 товар бакалейной группы (00101)
- Была допущена ошибка в протоколе
- Протокол подведения итогов №31806074010-02
- 13.02.2018
- ПРОТОКОЛ №3190 товар бакалейной группы (00101)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806074010-01
- 31.01.2018
- file_7ad23490f2a0ca3d12af374ae4f1ad78.docx 203 КБ
- file_d789eebec7661ecd59411659ea893cef.docx 23 КБ
- file_e6e28941bf06faaaa0bfcb5f7982e2c5.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806074010 (Печатная форма)
- file_006146d1d2bdb4c664d0b209596402ac.docx 203 КБ
- file_7bfb4ae617c634ca91a28aa21adef045.docx 23 КБ
- file_106ac6c7fdc12d89bb6d0cd1ddf03805.docx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Чувашии
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Чувашии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса