Тендер: Выполнение работ по периодическому обследованию подводных переходов магистральных нефтепродуктопроводов через малые водотоки на объектах
Начальная цена
1 390 317 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва, Рязань, Тула, Орел
,
Завершён
19.07.2018 00:00
Документация
- 23.08.2018
- 0001-206-К-Y09-05315-2018 Протокол оценки и сопоставления заявок от 22.08.2018
- 0001-206-К-Y09-05315-2018 Протокол оценки и сопоставления заявок от 22.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806663116-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806663116-03
- 16.08.2018
- 0001-206-К-Y09-05315-2018 Протокол вскрытия конвертов от 20.07.2018
- 0001-206-К-Y09-05315-2018 Протокол вскрытия конвертов от 20.07.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806663116-01
- 10.08.2018
- 0001-206-К-Y09-05315-2018 Протокол рассмотрения заявок от 08.08.2018
- 0001-206-К-Y09-05315-2018 Протокол рассмотрения заявок от 08.08.2018
- 28.06.2018
- file_f04f758cf137a9aa1e4a7eabf661a837.rar 845 КБ
- file_42ca2974b6f0dfeec4e29985ec6d0954.docx 40 КБ
- file_60c350baa72e2d13ae38b3c003129134.zip 119 КБ
- Извещение к тендеру #31806663116 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса