Тендер: Закупка Услуг по организационному сопровождению календарных мероприятий - Новый год, День снега
Начальная цена
4 709 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт
- редукцион №31908527674-01 5 КБ
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт
- 15.11.2019
- Информация для создания извещения о проведении закупки 22 КБ
- Форма Заявки 2.53 МБ
- Шаблон 172 КБ
- Извещение к тендеру #31908527674 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса