Тендер: Поставка автомобиля Лада Ларгус HOPMA COMFORT (5-ти местный) 2016 года выпуска
Начальная цена
631 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- Ведомость объемов работ
- Заявка на электрику №7
- Котировочная документация электрика 7 бокс
- Протокол № ЗК- 31604413788_1
- Протокол запроса котировок №31604405439-01
- ЗК 651-16 (Колларгол)
- Протокол проведения запроса котировок № 31604405439
- Протокол запроса котировок №31604424487-01
- Документация
- Проект договора
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604424287-01
- 27.12.2016
- Котировочная документация
- СМЕТА
- Протокол № ЗК- 31604413840_1
- Протокол запроса котировок №31604413840-01
- Протокол запроса котировок №31604413788-01 18 КБ
- 05.12.2016
- Анкета на запрос предложений
- Документация
- договор купли продажи
- тз
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса