Тендер: Поставка комплектующих изделий для автомобилей (автошины)
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сузунский район, рабочий поселок Сузун
,
Новосибирская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Итоговый протокол №31908605622-01 6 КБ
- 09.01.2020
- Итоговый протокол №31908605622-01
- Протокол подведения итогов
- 23.12.2019
- Протокол подведения итогов
- 12.12.2019
- Итоговый протокол №31908605622-01
- Протокол подведения итогов
- 03.12.2019
- Договор - проект 100 КБ
- Извещение закупка автошин 255 КБ
- Извещение к тендеру #31908605622 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса