Тендер: услуги по страхованию
Начальная цена
264 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79783-1"
- 08.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11947527 5 КБ
- Проект договора по запросу предложений (ОЗП 79 783).pdf 237 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме (ОЗП 79 783).doc 614 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме (ОЗП 79 783).doc 56 КБ
- Техническое задание (ОЗП 79 783)-1 21.7 МБ
- Техническое задание (ОЗП 79 783)-2 14.99 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса