Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению и продаже авиа, железнодорожных и автобусных билетов, услуг бронирования гостиниц
Начальная цена
2 872 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908593094
Документация
- 10.01.2020
- Итоговый протокол №31908593094-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908593094-01
- протокол итоговый
- протокол рассмотрения
- 19.12.2019
- протокол итоговый
- протокол рассмотрения
- 13.12.2019
- Итоговый протокол №31908593094-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908593094-01
- протокол итоговый
- протокол рассмотрения
- 29.11.2019
- Извещение и документация (запрос предложений) 2019 314 КБ
- Приложение 2 к документацииТех задание 39 КБ
- Приложение 3 к документации Проект договора 43 КБ
- Извещение к тендеру #31908593094 (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса