Тендер: Услуги по обслуживанию средств автоматизации котельных на 2019
Начальная цена
2 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов, Советский, Ровенский, Марксовский, Перелюбский, Лысогорский районы
,
Саратовская область
Завершён
19.12.2018 00:00
Документация
- 22.12.2018
- протокол рассмотрения заявок№31-18
- проект протокол вскрытия конвертов№30-18
- 19.12.2018
- ДОГОВОР по обслуж автом котельных 2019г
- Приложение № 3
- Приложение №1_расчет
- Приложение №2
- Приложение №4_акт
- ТЗ на автоматику
- документация
- 29.11.2018
- ДОГОВОР по обслуж автом котельных 2019г 130 КБ
- Приложение № 3 52 КБ
- Приложение №1_расчет 46 КБ
- Приложение №2 42 КБ
- Приложение №4_акт 40 КБ
- ТЗ на автоматику 59 КБ
- документация 128 КБ
- Извещение к тендеру #31807220013 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Саратовской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса