Тендер: Выполнение работ по обследованию и оценке технического состояния, геодезической съемке, рихтовке, паспортизации крановых путей и тупиковых упоров с выдачей документации о возможности дальнейшей безопасной эксплуатации; обследованию и оценке технического состояния, паспортизации подъемных сооружений с выдачей документации о возможности дальнейшей безопасной эксплуатации
Начальная цена
1 024 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- Протокол рассмотрения и подведения итогов № Р-4-2016 Скан
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31603406230-01
- 22.03.2016
- Документация № Р-4-2016 от 17.03.2016
- Извещение № Р-4-2016 от 17.03.2016
- Приложение № 1 - Техническое задание № Р-4-2016 от 17.03.2016
- Приложение № 2 - Проект договора № Р-4-2016 от 17.03.2016
- Приложение № 3 - Заявка № Р-4-2016 (формы 1,2,3,д) от 17.03.2016
- Приложение № 3 - Заявка № Р-4-2016 (формы 4,5,6) от 17.03.2016
- Документация № Р-4-2016
- Извещение № Р-4-2016
- Приложение № 1 - Техническое задание № Р-4-2016
- Приложение № 2 - Проект договора № Р-4-2016
- Приложение № 3 - Заявка № Р-4-2016 (формы 1,2,3,д)
- Приложение № 3 - Заявка № Р-4-2016 (формы 4,5,6)
- 11.03.2016
- Документация № Р-4-2016 28 КБ
- Извещение № Р-4-2016 20 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание № Р-4-2016 33 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора № Р-4-2016 91 КБ
- Приложение № 3 - Заявка № Р-4-2016 (формы 1,2,3,д) 79 КБ
- Приложение № 3 - Заявка № Р-4-2016 (формы 4,5,6) 56 КБ
- Извещение к тендеру #3506619 (Печатная форма)
- Документация № Р-4-2016 28 КБ
- Извещение № Р-4-2016 20 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание № Р-4-2016 33 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора № Р-4-2016 91 КБ
- Приложение № 3 - Заявка № Р-4-2016 (формы 1,2,3,д) 79 КБ
- Приложение № 3 - Заявка № Р-4-2016 (формы 4,5,6) 56 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Кемеровской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса