Тендер: поставка материалов для ортопедической стоматологии
Начальная цена
723 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 01.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов 18
- Протокол итоги 18
- Протокол подведения итогов №31705763511-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705763511-01
- 21.11.2017
- Извещение к тендеру #31705763511 (Печатная форма)
- file_28b8e1e530037b7c1d47e070759f2f4b.doc 345 КБ
- file_28d18870d6852a99aeadf6759b452c25.xlsx 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса