Тендер: Поставка светотехнической продукции
Начальная цена
14 754 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
23.12.2015 00:00
Документация
- 15.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31503017543-01 8 КБ
- 31.12.2015
- Документация о закупке
- Извещение о внесении изменений
- 19.12.2015
- Извещение №31503017543
- notification-223-3086965-51545.html
- 18.12.2015
- Документация о закупке
- Извещение о внесении изменений
- Разъяснение 3
- 15.12.2015
- Документация о закупке
- Извещение о внесении изменений
- Разъяснение
- Извещение №31503017543
- notification-223-3086965-79996.html
- 10.12.2015
- Извещение №31503017543
- notification-223-3086965-20015.html
- Документация о закупке
- Извещение о внесении изменений
- Разъяснения
- 30.11.2015
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #3086965 (Печатная форма)
- Извещение №31503017543
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса