Тендер: Электрический погрузчик ЭП-1620
Начальная цена
1 424 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжск
,
Марий Эл республика
Завершён
14.09.2016 00:00
Документация
- 15.09.2016
- Итоговый протокол ЭП-1620.pdf
- Протокол ЭП-1620 рассм. заявок.pdf
- Lot-Online: Протокол подведения итогов №31603980295-02
- Lot-Online: Протокол определения участников №31603980295-01
- 26.08.2016
- Документация (в ред. от 26.08.2016).doc
- Документация.doc
- Извещение (в ред. от 26.08.2016).doc
- Извещение.doc
- Перечень внесенных изменений.doc
- Приложение к Документации (в ред. от 26.08.2016).doc
- Приложение к Документации.doc
- Проект договора, включающий техническое задание (в ред. от 26.08.2016).doc
- Проект договора, включающий техническое задание.doc
- Разъяснение -2 документации о закупке.doc
- 20.08.2016
- Разъяснение документации о закупке.doc
- 10.08.2016
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Приложение к Документации.doc
- Проект договора, включающий техническое задание.doc
- Извещение к тендеру #4104511 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса