Тендер: Поставка чистящих, моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
215 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бакалинский р-н, д. Урман
,
Башкортостан республика
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- 2019-07-24_3190806863603_1_Протокол.doc 50 КБ
- Протокол подведения итогов №31908068636-02 17 КБ
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908068636-01
- 23.07.2019
- 2019-07-23_3190806863603_Протокол.doc
- 05.07.2019
- Документация эа ЧМС.docx 87 КБ
- ОтчетОбоснованиеНмцк (10).xlsx 16 КБ
- ТЗ ЧМС.docx 22 КБ
- Извещение к тендеру #31908068636 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса