Тендер: Поставка материально-технических ресурсов (песок, щебень, сталь, брус и пр)
Начальная цена
46 955 069 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село город трой
,
Ленинградская область
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 24.12.2016
- Документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены
- Протокол № 31604481853-01 от 21.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604481853-01
- документация
- смета
- техзадание
- техусловия
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604481932-01
- 22.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604482342-03
- Протокол рассмотрения №31604482342-02
- Протокол вскрытия заявок №31604482342-01
- 13.12.2016
- Извещение
- Котировочная документация. Порядок организации проведения закупки
- Котировочная документация. Условия проведения закупки
- Извещение к тендеру #4620710 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Пиломатериалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса