Тендер: выполнения работ по обслуживанию, эксплуатации и ремонту объектов теплоснабжения в целях производства и транспортировки тепловой энергии для теплоснабжения объектов коммунальной инфраструктуры
Начальная цена
42 828 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лоухский район, пгт. Лоухи, пгт. Чупа, п. Пяозерский, п. Амбарный, п. Энгозеро, п. Сосновый, п. Кестеньга, п. Малиновая Варакка, п. Хетоламбино, п. Плотина, п. Тунгозеро
,
Карелия республика
Завершён
25.10.2017 00:00
Документация
- 09.11.2017
- Уведомление об отказе от запроса предложений
- 30.10.2017
- Протокол №1863.1
- Протокол №1863.2
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705650697-02
- Протокол рассмотрения заявок №31705650697-01
- 20.10.2017
- Производство ТЭ. Лоухский район
- Извещение к тендеру #31705650697 (Печатная форма)
- file_5b8f08cc704e4446caa428aa2ae6738a.zip 469 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса