Тендер: Выполнение работ по монтажу и пусконаладке систем видеонаблюдения
Начальная цена
776 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, село Алнаши
,
Удмуртская республика
Завершён
04.04.2019 00:00
Документация
- 11.04.2019
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок
- итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок №31907688687-01
- Итоговый протокол №31907688687-02
- 27.03.2019
- 1. декларация СМП
- №166_Извещение (запрос котировок в электронной форме)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса