Тендер: Закупка ножей грейдерных ДЗ-98
Начальная цена
1 904 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Отмена закупки
- 10.05.2016
- Протокол 56
- Протокол запроса котировок №31603595923-01
- 27.04.2016
- Документация Запрос котировок
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Форма Котировочной заявки
- Приложение №3 Обоснование максимальной цены
- 26.04.2016
- Документация Запрос котировок
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Форма Котировочной заявки
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса