Тендер: Оказание услуг по проведению измерений и анализов атмосферного воздуха на границе санитарно – защитной зоны (СЗЗ), уровня шума на границе СЗЗ
Завершён
06.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908587510
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908587510-01 6 КБ
- 24.12.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 233
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908587510-01 19 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол № 233 643 КБ
- 28.11.2019
- Проект договора 160 КБ
- Техническое задание 24 КБ
- извещение 203 КБ
- Извещение к тендеру #31908587510 (Печатная форма) 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса