Тендер: Зачистка резервуаров магистральных нефтепродуктропроводов от донных отложений БРУ
Начальная цена
13 833 836 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брянская обл, Орловская обл
,
Завершён
05.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 11.03.2018
- 0001-207-К-Y03-04002-2018 ЗП-31-ТДР-РЭН01-02.2018 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15 02 2018.docx
- Протокол вскрытия по лоту 0001-207-К-Y03-04002-2018 (ЗП-31-ТДР РЭН 01-02.2018) от 06.02.2018 11-00.docx
- 29.01.2018
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04002-2018 ЗП-31-ТДРРЭН01-02.2018.rar 1.39 МБ
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-04002-2018 ЗП-31-ТДРРЭН01-02.2018.zip 642 КБ
- Извещение о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-04002-2018 ЗП-31-ТДРРЭН01-02.2018.docx 34 КБ
- Извещение к торговой процедуре #22464914 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса