Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
7 501 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь, Пермский край
,
Пермский край
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 30.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107664-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 107664-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107664-1"
- 02.12.2016
- Извещение к торговой процедуре #16326996 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 107 664, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 107 664, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 107 664, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №107 664.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №107 664.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса