Тендер: Разработка проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснознаменск
,
Московская область
Завершён
18.08.2016 00:00
Документация
- 19.08.2016
- Протокол 1.docx
- Протокол 2.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603977310-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603977310-01
- 11.08.2016
- Документация запрос предложений по разработке проекта нормативов образования отходов.docx
- 10.08.2016
- Документация запрос предложений по разработке проекта нормативов образования отходов.docx
- 09.08.2016
- Документация запрос предложений по разработке проекта нормативов образования отходов.docx
- Извещение к тендеру #4101424 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса