Тендер: Оказание услуг по посадке цветов и уходу за цветниками
Начальная цена
201 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- Протокол, № Вн-074-01-3399, от 23.05.2016
- Протокол подведения итогов №31603612907-02
- 18.05.2016
- Документация о закупке (ДЗО)
- Изменение 1
- Изменение 2
- Изменение 3
- Документация о закупке (ДЗО)
- Изменение 1
- Изменение 2
- Документация о закупке (ДЗО)
- Изменение 1
- Акт, № Вн-074-01-2615, от 18.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603612907-01
- 01.05.2016
- Документация о закупке (ДЗО) 328 КБ
- 28.04.2016
- Документация о закупке (ДЗО)
- Извещение к тендеру #3719594 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса