Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
419 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
13.09.2016 00:00
Документация
- 21.09.2016
- Договор 85.doc 92 КБ
- 15.09.2016
- Протокол № 31604061281 от 14.09.2016.xls
- Протокол № 31604061281 от 14.09.2016.xls
- Протокол № 31604061281 от 14.09.2016.xls.pdf
- Протокол № 31604061281 от 14.09.2016.xls.pdf
- Протокол подведения итогов №31604061281-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604061281-01
- 02.09.2016
- Закупочная документация.doc
- Извещение.docx
- Извещение к тендеру #4187287 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса