Тендер: оказание услуг финансовой аренды (лизинга) коммунальной техники на базе малотоннажного автомобиля
Начальная цена
6 089 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ивантеевка
,
Московская область
Завершён
19.09.2017 00:00
Документация
- 26.09.2017
- Протокол 1 от 19.09.17
- Протокол №1 от 22.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705470787-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705470787-02
- 30.08.2017
- file_bcfb0dff9af00e5b915fd86810077ca6.docx
- file_df2f0c31bf387df431301d48eb9153ea.docx
- file_b399c8fd416ec25805893e390b7dacc5.docx
- file_76dbb6ee87b4ff65a465ee3514668c97.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса