Тендер: Услуги добровольного медицинского страхования
Начальная цена
9 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- 4_Протокол_итоговый_3_16-4011.rar
- Протокол выбора победителя (в2в) №31603574419-03
- 23.05.2016
- 3_Протокол_рассмотрения_16-4011.rar
- Протокол рассмотрения заявок (B2B) №31603574419-02
- 16.05.2016
- 2._Протокол_вскрытия_16-4011[1].rar
- Протокол вскрытия конвертов №31603574419-01
- 06.05.2016
- Закупочная документация 16-4011
- Закупочная документация 16-4011
- Протокол внесения изменений 16-4011_01
- 20.04.2016
- Закупочная документация 16-4011
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса