Тендер: Услуги по бронированию и приобретению авиа и железнодорожных билетов на международные и внутренние авиа и железнодорожные рейсы для концертных коллективов и исполнителей
Начальная цена
496 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 08.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котирвочных заявок
- Протокол запроса котировок №31705051859-01
- Протокол рассмотрения и оценки котирвочных заявок
- Протокол запроса котировок №31705051859-01
- 26.04.2017
- Договор проезд май сент 2017 22 КБ
- Обоснование Проезд (май-сентябрь)2017 29 КБ
- Техзадание 2017 24 КБ
- Форма котировочной заявки 47 КБ
- Извещение к тендеру #5203931 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса