Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техн
Начальная цена
29 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Батырево, Батыревский Район
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.02.2017 00:00
Документация
- 25.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки кз 56 31 КБ
- Протокол запроса котировок №31704770076-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки кз 56 31 КБ
- Протокол запроса котировок №31704770076-01 18 КБ
- 08.02.2017
- 56 проект обсл изд медтехники Батырево
- Запрос 56 услуги по обсл. мед. техники Батырево
- прил №3 к 56 протокол формир.цены 2017
- Извещение к тендеру #4911000 (Печатная форма)
- 56 проект обсл изд медтехники Батырево 82 КБ
- Запрос 56 услуги по обсл. мед. техники Батырево 224 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса